К продаже представлена квартира, которая полностью готова для жизни и с нетерпением ждет своих будущих владельцев! Стильный интерьер, отличный вид из окон, очень выгодное расположение перечень самых очевидных преимуществ данного объекта. Мы предлагаем вам увидеть его своими собственными глазами, а пока расскажем самую подробную информацию!
Квартира находится в новом жилом комплексе на Первомайской улице. В шаговой доступности находятся все самые важные объекты инфраструктуры, а также популярные туристические локации Морской порт, Платановая аллея, Поющие фонтаны, пешеходная улица Навагинская.
Неторопливая прогулка к берегу моря занимает не более 10 минут. Путь к центральной набережной Сочи проходит через живописные улочки, вдоль которых располагаются кафе, рестораны.
Общая площадь квартиры 110 квадратных метров. Ее внутреннее пространство удобно распланировано на 3 отдельных спальных комнаты, гостиную, столовую и кухонную зоны. Отделка дорогостоящий ремонт в лучших традициях современного классического стиля.
Факт полной готовности этого предложения для жизни и отдыха, обуславливается наличием в квартире абсолютно всей необходимой мебели и бытовой техники. Новоселье можно отпраздновать сразу после покупки это большой плюс. Для иногородних покупателей особенно.
Сотрудники компании с удовольствием организуют для вас персональный показ квартиры в любой удобный день. Обращайтесь по указанным выше телефонным номерам или отправьте запрос на электронную почту.