Арт. 96573617 ГОСТЕВОЙ ДОМ! 20М ОТ МОРЯ! ОКОЛО 9 ЛЕТ ОКУПАЕМОСТЬ! РАВНИНА!
--Дом: Oбщaя площадь 449м2, 4 сотки земли, 3 этажа, удобная и функциональная планировка комнат.Подойдет для всех типов людей. Постройка из керамзитного блока. Все центральные коммуникации. Во дворе зона ресепшен, 2 отдельный входа.
--Номерной фонд составляет 12 номеров + 2 отдельных апартамента с кухней, а так же 3 коммерции, которые приносят пассивный доход. Так же есть номера с выходом на балкон. С окон номеров и балкона, открывается потрясающий вид на море!
--Круглогодичное заселяемость объекта, готовый бизнес, который будет всегда востребован.
--Расположение: До моря 20м. Так же рядом с домом находятся различные магазины, кафе, сбербанк, спортивные площадки, чистый и широкий пляж, все расположено в непосредственной близости, что делает это место еще более привлекательным для проживающих. ЖД вокзал в 10 минутах езды на машине. В доме автономное газовое отопление, благополучный район, с интеллигентными соседями, отличный подъездной путь, равнина.
--О СДЕЛКЕ: Прямая продажа, полная сумма в договоре, земля ИЖС — Полное юридическое сопровождение — 1 собственник
--ЗВОНИТЕ прямо сейчас и записывайтесь на просмотр.
--ПОЧЕМУ МЫ?
1. Так как мы являемся частью компании Самолет +, мы поможем одобрить вам ипотеку от 13% на вторичное жилье.
2. Так же всем нашим клиентам мы дарим полезные подарки, в том числе путёвка в Турцию на двоих.
3. Наш офис предоставляет полное юридическое сопровождение, а так же помощь и консультирование в получении ипотеки. Наши ипотечные брокеры подберут выгодные условия, расскажем какие документы нужны для оформления.
4. Мы против фейков и работаем только по юридически чистым объектам.
5. Нас рекомендуют, потому что мы честно и справедливо относимся к нашей работе.
6. У нас большой выбор различной недвижимости по всему побережью