ДОМ. БАНЯ. ТЕРАСА С КАМИНОМ. ЛЕС
Ищете место, где можно забыть про городскую суету и не слышать звуки сирен?
Предлагаем вам наш уютный новый дом в окружении леса — идеальное место, чтобы отдохнуть от города и зарядиться впечатлениями.
Доступ: Отличный подъезд для любого авто в любую погоду. Асфальтирования дорога и около 900м до места назначения - комбинированная щебень, местами бетон. Бесплатная парковка на 3 машины.
До курортов: 20- 25 мин на машине до Красной Поляны, 35 горнолыжный курорт Роза Хутор;
До пляжей: 25 мин до пляжей Сириуса
До транспорта: 20 мин до Имеретинского вокзала и аэропорта
. До магазина: 20 мин пешком до остановки общ. транспорта и магазина Продукты.
До Пятерочки 5-7 мин на авто.
Что есть в доме и на участке:
5 спальных мест , всё необходимое для проживания;
большая терраса с камином на дровах — для уютных вечеров;
баня на дровах — чтобы расслабиться после активного дня.
бассейн летний — для освежающего отдыха после бани;
мангальная зона во дворе ( мангал, барбекю, печь под казан и необходимый инвентарь ) приготовьте шашлыки/рыбу/плов и устройте пикник на свежем воздухе где имеется стол, лавочка, стулья, садовая мягкая качель.
парковочное место -удобно приехать на своей машине со всеми вещами. Так же есть трансфер.
Местность оживляют гуляющие и пасущиеся коровы: в этом есть чтото исконно сельское, настоящее, без прикрас.
Возможно предоставление доп.услуг (платных) по запросу:
-трансфер
-растопка камина и бани к Вашему приезду
-доп место
-баня, веники, парение
-уголь, дрова - сверх стартового набора.
Природа и активности рядом:
Прогулка по лесу, сбор грибов. Опята идут полным ходом.
каньон Псахо, горная речка — для прогулок, красивых фото, рыбалки ;
водопады — отличные маршруты для треккинга;
skypark — рядом всего пару км, удобно съездить за яркими эмоциями;
форелевое хозяйство, где вы можете купить самую вкусную и свежую форель, что бы приготовить на мангале и насладиться вкусным ужином.
ТроицеГеоргиевский женский монастырь (соседнее село Лесное, Адлерский район, Сочи). Спокойное место для души и перезагрузка на духовном уровне.
конные прогулки организуем по запросу;
катание на квадроцикле и эндуро;
Местность оживляют гуляющие и пасущиеся коровы: в этом есть чтото исконно сельское, настоящее, без прикрас
Дом подойдёт для семьи что бы передохнуть от городской суеты, компании друзей или любителей активного отдыха. Приезжайте перезагрузиться и получить максимум впечатлений!