Площадь - 240 кв.м. Площадь участка - 4 сотки
Количество спальных комнат - 3
Планировка:
1-й этаж: кухня-гостиная с выходом к теплому бассейну с подсветкой и панорамным видом на море, есть санузел, гардероб, спальня с выходом на трассу с бассейном.
2-й этаж: две спальни с двуспальными кроватями и выходами на террасу, санузел с душем и мастер-спальня со своим санузлом с ванной, выходом на террасу и панорамным видом на море
В доме есть Wi-Fi, телевизоры, кондиционеры, оборудованная кухня, холодильник, плита, духовой шкаф, микроволновая печь, посудомоечная машина, кофе машина, чайник, стиральная машина, фен, утюг, гладильная доска, постельные принадлежности, полотенца и шапочки для бани
На территории выполнен ландшафтный дизайн, бассейн с подогревом (3*6 метров) и подсветкой.
Удобное расположение, до ближайшего пляжа 4,8 км, до магазина 2,3 км, до центра Сочи 25 минут на машине, 30 минут до Аэропорта и центра Адлера, до Красной Поляны можно доехать за 1 час.
Оборудованная парковка на территории.