Сдаются уютные апартаменты с новым дизайнерским ремонтом, укомплектованные всем необходимым для комфортного проживания. Апартаменты находятся на третьем этаже 3-этажного жилого дома, бонусом к ним служит большая парковка во дворе, огороженная забором, где вы не беспокоясь о сохранности вашего автомобиля, можете спокойно парковать своего красавца.
В апартаментах располагаются две большие изолированные спальни, оснащенные шкафами и двухспальными кроватями с новыми ортопедическими матрасами. Объединяет спальни огромный зал с классным удобным диваном и большим телевизором, где можно весело и тепло проводить время с семьей, а также с большой кухонной группой, плавно переходящей в кухню.
Отопление в апартаментах газовое, большой накопитель обеспечивает бесперебойную подачу горячей воды.
Площадь апартаментов позволяет с комфортом разместиться большой семье, а наличие мангала во дворе может скрасить ваши вечера и обеспечит вас вкусным шашлыком.
Я собственник, сдаю на долгий срок, по объявлению лучше звонить.