Двухэтажный коттедж c видом на горы, собственной парковкой, напротив подъемников курортов Красной Поляны с двумя спальнями, гостиной, полноценной кухней, двумя санузлами. В пешей доступности Казино Сочи, горные курорты, пешеходная набережная вдоль р. Мзымта, ТРЦ.
Комфортабельный двухэтажный коттедж площадью 100 кв.м. Вместимость коттеджа до 9 гостей (6 на основных местах + 3 на дополнительных местах). Возможно размещение детей до 2 лет на раскладной кроватке-манеже. Коттедж состоит из просторной гостиной, полноценной кухни, двух спален на втором этаже коттеджа, оснащён двумя санузлами, которые укомплектованы всей современной техникой, необходимой для комфортного проживания. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, в каждой комнате - телевизор. По желанию гостей предоставляется ежедневная уборка коттеджа. Кроме того, у гостей имеется чудесная возможность отдохнуть на свежем воздухе и насладиться прекрасным ароматным барбекю на природе. Зона отдыха дополнена мангалом для барбекю.
Для любителей настоящего банного отдыха - русская баня, жаркая парилка с вениками, холодная и горячая купель под открытым небом за дополнительную плату. Всё это сделает Ваш отдых незабываемым! Вместимость бани - до 6 гостей, минимальное время аренды - 2 часа.
Для удобства гостей продуман трансфер до нижней станции канатной дороги, а также имеется одно парковочное место для автомобиля.
Размещение с животным возможно по согласованию. до 5 кг. и ростом не более 50 см. К доплате 2000 р\сутки