Сдается шикарный коттедж вблизи олимпийского парка
- Уютная тeppаca с гpилeм и летнeй мебeлью для поcиделoк за столом на свежем воздухе, балкон с видом на море и Олимпийский парк, а так же бассейн 2х4 для вас и ваших детей
- Парковка во дворе на несколько машин, которая оснащена автоматическими воротами и камерами видеонаблюдения.
- Все удобства созданы для вас: газ, свет, вода, канализация и высокоскоростной интернет
Описание: - 1-ый этаж дома состоит из спальни, большого зала с кухней, ванной и прачечной. 2-й этаж состоит из двух спален , зал с кухней, ванной.
- дом полностью мебелезирован и оснащен техникой необходимой для комфортной жизни на первом и втором этаже (инверторная плита, вытяжка, посудомоечная машина, холодильник, стиральная, сушильная машина, утюг, гладильная доска, пылесос, посуда, а так же теплые полы)
- Дом расположен вблизи развитой инфраструктуры (магазины, остановка, Олимпийский парк, Олимпийская набережная, море).
- Рядом находится транспортная развязка с направлениями на Абхазию, Адлер и Красную Поляну. Дом подключен к центральному водопроводу, канализации, газопроводу, на участке отдельная котельная. Коммунальные платежи и интернет в месяц по счётчикам.
Видео дома могу отправить по запросу.