НОВЫЙ ДОМ с видами на ГОРЫ со всех СПАЛЕН-АПАРТАМЕНТОВ + собственный SPA (сауна, бассейн с небольшим подогревом). Можно и долгосрочно,
Лучше звоните в любое время, т.к. сообщения приходят без уведомлений
Уникальный ДОМ с собственным SPA! c 4-мя спальнями + 2-мя гостиными + 2-мя кухнями, c видами на горы в СУПЕР ЛОКАЦИИ в пгт Красная Поляна, г. Сочи.
Стоимость и сумма залога зависит от спроса и сезонности в Красной Поляне! подробнее - в конце объявления или при созвоне.
Приглашаем Вас УВИДЕТЬ лично - онлайн или вживую
ПО ЗАПРОСУ решим Вопросы краткосрочной аренды:
* неделя / месяц и тд ->
ОБЬЯВЛЕНИЕ НОВОЕ И АКТУАЛЬНОЕ.
Удобная локация в ЦЕНТРЕ Красной Поляны:
* пешая доступность 1-5 мин к ресторанам и променаду,
* простой выезд на все горнолыжные курорты - в Эсто-Садок и на Розу Хутор.
4 отдельные СПАЛЬНИ или апартамента (т.к. каждая дверь имеет свой ключ - на случай, если дом будет арендован компанией) на 2м и 3м этажах
ПЛАНИРОВКА:
1й этаж: прихожая, гостиная-столовая, кухня, с/у, СПА: сауна, бассейн, с/у + душевая.
2й этаж - 2 спальни: спальня-апарт со своей полноценной кухней, спальня-апарт без кухни. Новая мебель и техника.
3й этаж: 2 прекрасные спальни с высокими потолками и 2мя с/у и душевыми.
Каждый апарт/спальня с 2-спальной кроватью и небольшим диваном, Smart ТВ, мини-баром (эл-чайник, мини-холодильник, посуда), скоростным интернетом WIF, шкафами-купе и собственной ванной комнаты в стиле "лофт" с душевой.
Итого по спальным местам:
Четыре Двуспальные кровати
+ в КАЖДОЙ спальне есть раскладной ДИВАН.
+ диван в гостиной
Спальных мест от 4 до 16.
Постельное белье, полотенца, расходники для кухни и wc.
По запросу - можно что-
то добавить в счёт аренды: рабочий стол для ноутбука, кресло, посудомоечная, духовка, сообщите Ваш запрос.
SPA зона:
Бассейн с подогревом.
Lounge зона со столиком и креслами.
Новая сауна.
Душевая.
Парковка на 3 авто.
Дом расположен в экологически чистом месте - в центральной локации пгт Красная Поляна. Находится в шаговой доступности к любым необходимым для жизни и отдыха заведениям (супермаркеты, рестораны, школа и прочие радости).
10+ минут на авто до горнолыжной зоны;
10 минут до мест силы, леса, дольменов;
30 минут до аэропорта;
30+ минут до моря и субтропиков!
----------
СТОИМОСТЬ:
Для семьи или компании стоимость от 350тр до 600тр / месяц, в зависимости от сроков и сезона, праздников. Залог по согласованию в зависимости от сроков и количества человек, наличия питомцев.
Вознаграждение за объект 10-50% от согласованной месячной арендной платы - единоразово. Внимание! - в зависимости от сроков.
+ предложение нескольких самых интересных домов в вашем бюджете по запросу.
Питомцы - по согласованию, сообщите кто у вас и какой характер, спасибо.
С детьми можно, но комфортно будет не с малышами, лестницы...
----
Копирование и размещение фото и объявления без согласия со мной запрещено.
Условия аренды
Залог: 100000 ₽
Комиссия: 20 %
По счётчикам: оплачивается отдел