Новый дом принимает первых гостей с июня 2025 года
Бассейн , зона барбекю - для вашего спокойного отдыха вблизи моря
Дом идеально подойдет для семейного отдыха , за 10 минут вы доберетесь до Имеретинской Набережной, продуктовых магазинов.
Локация дома позволит отдохнуть от курортной жизни и в то же время близко к основным достопримечательностям Сириуса.
Парковка на 2 автомобиля и тихая закрытая территория коттеджного поселка
Важно, что дорога к дому асфальтирована и очень понятна , и быстра Расположение :Ж/Д Станция Имеретинский Курорт -10 км (12 мин на автомобиле)Имеретинская Набережная -10,5 км (15 мин на автомобиле)Международный Аэропорт Сочи -17 км (15-40 минут на автомобиле в зависимости от загруженности трассы )
Дом подходит для размещения 6 взрослых и 2 детей , и младенца
Первый этаж: Просторная кухня-гостиная и выход к бассейну Изолированная спальня с двуспальной кроватьюСовмещенный санузел с душемГардеробная Раскладной двуспальный диван Второй этаж:Две спальни с двуспальными кроватями и ортопедическими матрасами (1,6*2,0) Совмещенный санузел с душем в одной спальне и ванной в другой
Каждая спальня оснащена просторной гардеробной Итого :3 изолированные спальни с собственными санузлами и гостиная с диваном .
Кровати заправлены белым сатиновым бельем
Кухня Холодильник Варочная панель МикроволновкаДуховой шкафПосудомоечная и стиральная машинкиЭлектрочайникВсе столовые приборы и посуда для приготовления пищи
Фен и гладильные принадлежности
Для наших маленьких предоставим стульчик для кормления, манеж, горшок, игрушки сообщите нам об этом
Правила дома:Мероприятия разрешены , по согласованию
Мы заботимся об уюте и чистоте, поэтому курение в доме запрещено Ответы на ваши важные вопросы :
Заезд: с 15:00Выезд: до 12:00
Финишная уборка оплачивается отдельно, уточняйте у менеджера.
Возможно проживание с маленьким питомцем, информация у менеджера.
Мы гарантируем вам комфортный отдых потому что у нас:
Только профессиональная уборка,Собственная прачечная,Команда менеджеров осуществляет информационную поддержку 24\7
Бесконтактное заселение
Индивидуальный подход к каждому гостю.
Помощь в организации трансфера
Организация индивидуальных туров по Сочи и Абхазии
При бронировании от 5 ночей - скидка на посещение уникального банного
комплекса Щетининские бани -10%