Сдам новый уютный коттедж в закрытом коттеджном поселке с дизайнерским ремонтом, в тихом и живописном районе Сочи, улица Владимировская.
Количество гостей - до 6 человек. Количество спальных комнат - 3. Количество санузлов - 3.
1-й этаж: кухня-гостиная с выходом к бассейну с подогревом, подсветкой и искусственным течением, санузел с душем и выходом к бассейну, сауна с отделкой канадским кедром и гималайской солью, спилом можжевельника, гардеробная, котельная, теплый пол по периметру.
2-й этаж: мастер-спальня с выходом на балкон, детская спальня, гостевая спальня со своим санузлом, общий санузел с отдельно стоящей ванной, душем, гардеробная, теплый пол по периметру.
Эксплуатируемая кровля с потрясающим видом на горы и море.
В доме есть все необходимое: Wi-Fi, телевизоры, кондиционеры; кухня, оборудованная холодильником, плитой, духовым шкафом, микроволновой печью, широкой посудомоечной машиной, кофе машиной, чайником, тостером, посудой, столовыми приборами; стиральная машина, фен, утюг, гладильная доска, постельные принадлежности, полотенца.
Вся мебель выполнена по индивидуальному эскизу.
На территории выполнен ландшафтный дизайн, зона отдыха у бассейна с лежаками, плетенной круглой кроватью, иной мебелью, зона барбекю.
Удобное расположение: до пляжа Сириус, Олимпийского парка и моря шумных развлечений -15 минут на машине, Красная Поляна - 30 минут, в шаговой доступности магазин Пятерочка, автобусная остановка, пункты выдачи Ozon, Wildberrie.
Уменьшение размера арендной платы возможно в зависимости от длительности аренды и количества гостей.