Сдам милый домик 60м, 2 этажа, лоджия, 40м терраса, участок 24 !!! сотки райского сада с НОЯБРЯ по АПРЕЛЬ включительно.
Террасирование, панорамный вид на море, беседка, мангалы. шикарный бассейн. Не подогревается.
Первый этаж как студия.
Второй этаж - спальня. 2х спальная кровать на втором этаже, выдвижной вперёд диванчик на первом эт. Дом полностью оборудован.
Большая увитая виноградом терраса. Красивый бассейн. Большой красивый ухоженный участок. Террасирование, беседка. Много субтропических растений и фруктов. Место тихое, красивое, но рядом с цивилизацией. Пешком до дикого пляжа 20 мин. Там песок. До оборудованного Робинзон (Кудепста) 22 мин пешком. С малышами удобно только на машине. 5 летние детки ходят легко.
Участок на горе. Панорамный вид на море.
До Кудепсты 7 мин на машине. Плита электрическая врезная. Отопление центральное. Стиральная машина. Кухня оснащена.
На длительный срок сдаётся на зимний сезон с НОЯБРЯ по АПРЕЛЬ включительно для 2х человек. Удобен для удалённой работы. Место тихое, красивое, но до цивилизации 7-10 минут на машине.
Летом сдаётся по дням.
Ориентировочно: июль, август- 12 т в сутки за 2х человек плюс доплата 1 000 за каждого следующего. Дом рассчитан на 3. Максимум 4 человека.
На участке сдаётся ещё один объект на 4 -5 человек.
Доставка всего работает, такси вызывается.
При заезде оплачивается первый и последний месяц проживания.
Дом с бассейном в Сочи.
Жилье в Сочи Адлере Кудепсте Хосте, снять дом в Сочи, аренда дома в Сочи Адлере, снять жильё в Сочи, Адлере, Кудепсте