Уютные мини домики студии - tinyhouse polayna в самом центре поселка красной поляна.
Все в шаговой доступности, самая лучшая локация. Ждем вас в гости.
С животными можно, но с доплатой за глубокую уборку в размере 5000 руб. Чтобы после вас аллергики смогли жить свободно, не задыхаясь.
Дополнительно оплачивается
Единоразово при заезде оплачивается выездная уборка в размере 2000 рублей, а также залог за имущество 5000 рублей, который возвращается, если с имуществом все в порядке.
Самый главный плюс - это месторасположение.
Домик расположен в самом центре поселка красная поляна по адресу защитников кавказа 65/4 на территории турбазы "горный воздух".
Рядом в 3х минутах есть остановка, где останавливаются городские рейсовые автобусы, так и бесплатные трансферы до курортов. На машине или такси до любого курорта 10-15 минут.
В 5 минутах пешком 3 супермаркета, 2 ресторана, 4 кафе, 3 кофейни, 2 бара, 3 бани, 2 пекарни, коворкинг, овощная, фруктовая лавка, магазины здорового питания, салоны красоты, йога залы, скалодром и многое что ещё. От турбазы идут пешеходные маршруты национального парка и заповедника, а также веломаршруты.
В домике есть все необходимое для комфортной жизни, полноценная кухня с посудой и приборами, варочная панель, холодильник с маленькой морозилкой, микроволновка, кондиционер, стиральная машина.
В домике очень тепло. Отапливается большим обогревателем, а также кондиционером.
В домике стильный санузел с просторной душевой кабиной, всегда горячая вода от водонагревателя на 50л.
У домика свой маленький зелёный внутренний дворик и открытая терраса с которой открывается вид на горы. Бесплатная парковка прямо у домика. На открытой террасе и крыше домика можно загорать с потрясающими видами на горы или встречать закат на шезлонгах.
Для наших гостей, наша мини баня со скидкой.