Сдается НОВЫЙ прекрасный ВЕСЬ дом с двумя спальнями и большой гостиной и лаундж зоной на эксплуатируемой кровле. Фантастический вид на горы, с кровли хорошо видно море. Улица асфальтированная, тихая, тупиковая.
Расположен на Мацесте в экологически чистом районе города, в 15-20 минутах езды до моря. В 300 метрах открытый летний бассейн с подогревом. 1км до фермерского ресторана Экзархо, катания на элитных лошадях и воздушном шаре. Через дорогу винодельня Бабушкина хата. Чайные плантации в 15 минутах езды. Прямой выход в лес с участка.
В доме расположены гостевая спальня, мастер-спальня с отдельным санузлом, гостевой санузел с душевой, просторная кухня-гостиная с выходом в зелёную зону, кладовая с стиральной машиной и местом для хранения.
Панорамные окна с прекрасным видом на горы.
Так же в доме есть WiFi 200мб/сек. Парковка на две машины на закрытой территории.
Тарифы:
При размещении на 10 дней - 7000тыс/сутки.
При длительном размещении:
Май, июль, август, сентябрь 130 тыс./мес. без коммунальных.
Остальные месяцы - 95 тыс./мес. без коммунальных.