Евротрешка 54 м² с мебелью и техникой в центре Адлера. С повышением на лето. Можно с детьми и питомцами. Собственник.
Сдам уютную евротрешку в новом современном доме в самом центре Адлера. Никаких хрущевок — только комфорт и продуманное пространство для жизни. Квартира полностью готова к заселению семьи, пары или одного человека. К питомцам относимся лояльно (условия оговариваются индивидуально).
Планировка и комфорт:
2 изолированные спальни и большая кухня-гостиная. Балкона нет, но это компенсируется отличной планировкой. Есть все постельные принадлежности (подушки и одеяла).
Спальня 1 : Двуспальная кровать с подъемным механизмом (вместительное доп.для хранения вещей).
Спальня 2: дивана + кресло (оба раскладываются).
Гостиная: раскладной диван с ящиками для белья и постельных принадлежностей, обеденный уголок.
Кухня: вместительный гарнитур с антресолями, барная стойка
Хранение вещей: 2 вместительных шкафа, 2 комода, антресоли, ящики в кровати и диване — все вещи поместятся с запасом.
Бытовая техника "под ключ":
У нас есть ВСЁ:
Кухня: Холодильник, плита с духовкой, микроволновка, посудомоечная машина, мультиварка, чайник.
Досуг: 2 телевизора (в спальне и гостиной), проведен интернет (Ростелеком).
Климат: Сплит-система (планируется установить вторую) + вентилятор.
Уборка/стирка: пылесос, утюг, стирально-сушильная машина.
Если отключили горячую воду: есть водонагреватель!
Дом и безопасность:
2 этаж (в доме есть лифт). Подъезд с консьержем, на площадке личное видеонаблюдение. На первом этаже дома — магазин "Пятерочка". В шаговой доступности Лицей 59 и Школа 25, 3 детских сада. Во дворе - детская площадка.
Как видите, в квартире продумана каждая деталь. Мы создавали комфорт для своей семьи, чтобы здесь было тепло и уютно. Поэтому ищем аккуратных и порядочных жильцов, для которых дом — это место силы, а не просто временное пристанище.
Пишите, буду рада показать квартиру!
P.S. летнее повышение с июня по сентябрь +5000 руб/мес