Сдаётся в аренду стильная студия в Сочи, микрорайон Бытха. Квартира находится на 6 этаже современного дома 2023 года постройки. Общая площадь составляет 23 кв. м, из которых 21 кв. м жилая. В квартире есть балкон с видом во двор и на горы, что делает её ещё более уютной. Высота потолков 2,5 метра.
Квартира с новым ремонтом, в комнате установлена необходимая мебель для комфортного проживания. На кухне и в зоне отдыха есть всё необходимое: холодильник, телевизор и кондиционер. В ванной комнате оборудована душевая кабина и установлена стиральная машина. Интернет подключен, поэтому можно без труда работать или учиться из дома.
Дом оснащён пассажирским и грузовым лифтами, что удобно при переезде или для повседневного использования. На территории предусмотрена наземная парковка. Инфраструктура района развита: на территории жк есть магнит, аптека, кафешки, пункты выдачи озон и вб. Много площадок для спорта, баскетбола, футбола и также есть собачья площадка.
Автобусная остановка недалеко, от нее ходит автобус 98 и 18 в центр Сочи. Чутт дальше остановка, откуда еще больше автобусов ходит.