Дорогие гости нашего города-курорта!
Открыто бронирование просторной квартиры в комплексе с бассейном.
Забронируйте люксовую квартиру для отдыха в Сочи.
Сдается красивая евродвухкомнатная квартира в ЖК "Аллея Парк" с роскошным видом на зеленый парк и бассейн с высокого 19-го этажа. Работает бассейн.
В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания семьи до 26 человек.
Квартира распланирована в кухню-гостиную с огромным раскладывающимся диваном и две отдельные спальни с кроватями.
Телевизоры в каждой комнате, smart TV и кабельными каналами, Wi-Fi, кондиционеры, просторный балкон по всему периметру окон.
Имеется кухонная зона со всеми принадлежностями. Чайник, микроволновая печь, набор посуды, духовой шкаф и варочная поверхность для самостоятельного приготовления любимых блюд.
Санузел оснащен раковиной с зеркалом, душевой кабиной, стиральной машиной, всем необходимым.
Территория комплекса закрытая, охраняемая, под круглосуточным видеонаблюдением, что гарантирует пребывание у нас в гостях абсолютно безопасным.
Для ваших детей — детские и спортивные площадки.
Большая безоплатная парковка на территории.
До моря 15 минут пешком. Пляж широкий, чистый, с обновленной набережной и развитой инфраструктурой. Считается одним из лучших на побережье и носит статус эко.
Рядом с комплексом множество кафе, столовых, баров, ресторанов, павильонов с пляжными принадлежностями, сетевых магазинов.
Ж/д вокзал в 20 минутах ходьбы или 5 минутах на авто.
До центра Сочи 12 минут на "Ласточке" (станция рядом), на маршрутке — 2025 минут.
Аэропорт в 40 минутах езды на автомобиле или в 50 минутах езды на "Ласточке".
Условия бронирования:
Бронирование возможно от 3 суток.
Бронь является возвратной, если отмена произошла в течение 24 часов после оплаты.
Заезд: после 14:00.
Выезд: до 12:00.
Запрещено:
Курение.
Вечеринки.
При заезде необходимо предъявить паспорт и внести залог 10 000 ₽, который возвращается в день выезда после уборки при условии соблюдения правил проживания.
Мы гарантируем:
Отсутствие комиссий и посредников.
Фото абсолютно реальны и соответствуют действительности — вас заселят именно в выбранную вами квартиру.
Лояльную систему скидок для постоянных гостей и за длительное пребывание.
Предварительное гарантированное бронирование.
Ждём вас в Сочи!