Сдаётся уютная однокомнатная квартира в Сочи! Общая площадь 30 кв. м, расположена на 3 этаже 5-этажного дома, построенного в 2013 году. Дом оборудован всем необходимым для комфортного проживания.
Квартира с современным евроремонтом, что делает её ещё более привлекательной. Комната и кухня оснащены всей необходимой мебелью. На кухне есть холодильник, а в комнате кондиционер, чтобы вы чувствовали себя комфортно в любое время года. Для вашего удобства в санузле установлена стиральная машина и ванна.
Дом находится в отличном состоянии, поэтому можно не беспокоиться о капремонте. Рядом с домом есть удобная парковка для вашего автомобиля.
В шаговой доступности находятся школы, детские сады и клиники, поэтому можно не тратить много времени на дорогу. Также рядом расположены магазины для удобного совершения покупок.
Приезжайте и убедитесь в этом сами! Записывайтесь на просмотр — квартира ждёт своих новых жильцов!