Трёхкомнатная квартира в комфортном современном комплексе.
Квартира рассчитана для отдыха 6 человек.
Спальная комната с двухместной кроватью.
В детской двухуровневая кровать.
В зале двухместный диван.
Консьерж, 3 лифта, все центральные коммуникации, своя котельная. Территория комплекса закрыта, охраняемая, под видеонаблюдением. На въезде шлагбаум, пункт охраны. Внутри есть деткая площадка, спортивная площадка, многоуровневый паркинг. Вся коммерция в шаге от вас! Свой торговый центр с различными сервисами и салонами. До цума 5 мин пешком!
Все в идеальном состоянии, качественная отделка, дорогая мебель и техника. Из окон открывается красивый вид на город и горы. В квартире совмещенный санузел с джакузи, много мест для хранения вещей, во всех помещениях ночное и дневное освещение.
Удобная планировка даже для отдыха двух семей с детьми. Есть дополнительное спальное место в детскую комнату. Квартира оборудована всем необходимым для комфотного проживания, вплоть до тапочек. С собой нужно взять просто хорошее настроение! Видео отправлю по запросу. Возможен видео-показ и онлайн бронирование.