Сдаётся уютная трёхкомнатная квартира в самом сердце Адлера, в нескольких минутах ходьбы до моря
Вас ждёт комфортная планировка
В квартире есть всё необходимое для комфортной жизни. Косметический ремонт, мебель на кухне и в комнате создают уютную атмосферу. Для вашего удобства предусмотрены кондиционер, холодильник, телевизор и стиральная машина. Ванная комната оборудована ванной, а окна выходят как на улицу, так и во двор, что позволяет наслаждаться тишиной и видом.
Дом оборудован пассажирским лифтом и мусоропроводом, а также наземной парковкой, поэтому можно не беспокоиться о месте для автомобиля. В доме проведён интернет, поэтому вы всегда будете на связи.
В шаговой доступности находятся школы, детские сады, клиники и магазины, что делает этот район идеальным для семейного проживания. Хорошая транспортная доступность позволяет быстро добраться до любой точки города.
Условия аренды: договор с собственником, Предусмотрен залог. Квартира идеально подойдёт для семьи из 3-4 человек, которые ценят комфорт и удобство.
Не упустите возможность снять замечательную квартиру в одном из лучших районов Сочи.