Сдаю великолепные апартаменты в элитном жилом комплексе "метрополь". Сдам посуточно на лето просторную квартиру с выделенной спальней на депутатской 10б/1. До пляжа 600 метров.
Дeтaли:
Прocторнaя кваpтиpа с пaнорaмными окнами, cвежим pемoнтoм, дизайнерcким cветoм и уютным дивaнoм у oкнa.
Спальнoе мeстo: двуспальная кpoвать с oртопедическим матрасом и качественным бельём. Просторный комфортный диван.
Вашим вещам найдется место! К вашим услугам — встроенная гардеробная с полками и штангой для одежды.
Включено: wi-fi (100 мбит/с), smаrt-тv, кондиционер, вся необходимая техника и посуда на кухне.
Для вашего комфорта: полотенца, фен, утюг, стиральная машина, мебель на балконе. Бассейн и спорт площадка на крыше. Завтраки по запросу, платно. Заказ по меню до 18: 00 на стойки регистрации.
Локация:
В историческом сердце города! 10 минут пешком до набережной и пляжа, за окном знаменитый сочинский дендрарий.
В окружении рядом есть ресторанчик, кафе, супермаркеты и маркет-плейсы.
Хорошая транспортная развязка, можно уехать в любую точку города сочи и адлера. Рядом жд вокзал и станция ласточки (электричка).
Правила:
Заезд после 14: 00, выезд до 12: 00 (по договоренности возможен поздний выезд за доп. Плату).
Строго без курения и животных.
Вечеринки запрещены.
Строго указанное кол-во гостей при бронировании.
Для бронирования требуется предоплата. При заезде вносится депозит 5000 руб., который возвращается при выезде после уборки в течении дня.
Квартира с прямым видом на море на 10 этаже из 17. До пляжа 600 метров. Полоса хорошо оборудована для отдыха, протяженность 6 км. Зонтики, шезлонги, soubord. В районе масса магазинов и кафе, аптеки, салоны красоты.
Важное: возможно бесконтактное заселение.