Сдаем свою семейную квартиру в связи с переездом. Большая, спроектирована для практичной жизни , комфортная, теплая, светлая. В квартире дизайнер грамотно составил планировку комнат. Кухня-гостинная с обеденной зоной, 3 полноценные спальни - две детские и изолированная мастер-спальня для родителей. Две ванные комнаты. Две гардеробные. Балкон. В одной из детских спален установлена двухуровневая кровать для третьего ребёнка. Прекрасное размещение для многодетной семьи.
Вся квартира оборудована вместительными шкафами для хранения с максимальным использованием свободного пространства.
Спальня для родителей- как отдельный апартамент- шумоизолированный коридор , из которого попадаете в просторную ванную комнату , гардеробную комнату, зону макияжа и спальную. Премиальная кровать king seize (стоимостью 550тр.) с высоким ортопедическим матрасом .Установлены шторы black out на автоматике, возможность запрагромировать их открытие по будильнику.
Оборудование в квартире: встроенная гладильная зона, прачечная зона- стиральная машина+сушильная машина установлены в невидимую зону в санузле, телевизоры, 4 кондиционера, WiFi. Кухня: измельчитель отходов, столешница из натурального камня , премиальный фильтр воды, варочная индукционная панель , посудомоечная машина, духовая печь, микроволновая печь- всё встроенное.
Уютный небольшой балкон с прекрасным видом на закат, столик и кресло для отдыха.
В квартире зонированы теплые полы- коридор -входная зона, две ванны и кухня-зона готовки. Квартира настолько теплая , что в зимний период практически не пользуемся радиаторами отопления.
В стоимость аренды уже входит парковочное место на внутреннем паркинге.
Жилой комплекс находится под видео наблюдением, вход и въезд на территорию по индивидуальным чипам и через охрану. Отличное управление жилым комплексом , всегда чисто, спокойно, безопасно. Детская и спортивная площадки- видны с балкона квартиры. Внутренняя территория с зелеными и цветущими насаждениями, чистая и ухоженная. В подъездах находится круглосуточно консьерж.
Расположение- самый центр города- полная транспортная и пешеходная доступность. Удобное расположение - логистическая развязка и по направлению Адлера (дублер Курортного проспекта), и по направлению Дагомыс. Множество Кафе, рестораны, детские сады, школы (гимназия 1- рядом с комплексом- высокий рейтинг по школам города), центральный рынок, маркеты, спортивные залы и тд. Набережная реки Сочи. До пляжа пешком 15минут. Вся инфраструктура города под рукой.