Уютная светлая евродвушка, дизайнерский ремонт, панорамные окна - вид на горы.
6 этаж и дом на горке, поэтому вид открывается хороший, окон в окна нет)
Размещение до 4х человек, двухспальная кровать в спальне и большой угловой раскладной диван в гостиной.
Имеется все необходимое: мебель, большой шкаф в спальне, кондиционер телевизор, встроенная техника, стиральная машина, утюг, фен, посуда, постельное белье, полотенца.
Wi-Fi + цифровое ТВ.
До моря 10-15 мин пешком (прогулочным шагом), на машине 5 мин, время реальное (хожу сама каждое утро). А ни как почти у всех замануха - из центра Сочи до моря 5 мин не может быть в априори, если только самолетом))).
Пляж чистый, оборудованный, магазинчики, кафе с живой музыкой.
Супермаркет Магнит прямо в доме, Магнит косметик и Пятёрочка, Aптека, Рыночки со свежими продуктами, Столовые, Кафе, шикарный итальянский ресторан Лука и Море - все это по пути на пляж или наоборот с пляжа, что очень удобно. За домом заповедник.
Так же рядом с домом база отдыха с беседками на озере.
Чуть ниже на реке ещё одна база отдыха с беседками, баней, ресторанчиком с хорошей кухней. Там же конные прогулки и квадроциклы.
Конечная остановка около дома, удобно для поездок как в Адлер, так и в Сочи.
Можно со взрослыми детьми, для маленьких детей квартира не обустроена.
БЕЗ ЖИВОТНЫХ!!!
Не для вечеринок (соседи с детьми и в доме шум строго до 22:00)!!!
Не для курящих (сигнализация)!!!
Это не квартира для постоянной сдачи, сдаю свою на лето, на сигаретный запах и айкосы аллергия - будет вонять, залог не верну (уйдет на дезинфекцию)
На заселение и выселение приезжаю сама)
Сдаю от 4 суток (меньше если только вдруг будут окна между)
До 10 дней - 4200₽ в сутки
От 10 дней - 4000₽ в сутки
От 20 дней - 3800₽ в сутки
От 30 дней - 3200₽ в сутки
По свободным датам звоните уточняйте перед бронированием.
Объявление размещается не только тут!
Бронирование по предоплате 10.000₽
Залог за порчу имущества 30.000₽ в зависимости от срока проживания. Возвращается при выезде.
Договор предоставляю.
Собственник!
Риелторов просьба не беспокоить!!
Если на звонок вдруг сразу не отвечу пишите и звоните еще!