Дом находится в г. Сочи, Адлерском районе. Расположен в 15 минутах ЖД вокзалом Адлер. И 15 минутах от Аэропорта .Так же удобная транспортная развязка до Красной поляны, курорта Роза Хутор, а так же до Олимпийского парка, КПП Псоу (граница с Абхазией) и других туристических мест.
В 10 минутах пляжи Сириуса и Адлера.
По возможности предоставляется ранний заезд и поздний выезд. Мы стремимся создать комфортную и дружелюбную атмосферу для всех наших гостей.
На территории гостевого дома есть общая кухня, оснащенный всем необходимым оборудованием для приготовления пищи. Бесплатный Wi-Fi доступен на всей территории.
Мы можем помочь с вызовом такси или заказом доставки цветов. Также вблизи гостевого дома, магазины, кафе, аптека, пункт доставки, бани, автомойка, платная и без платная парковка в пешей доступности. Номера рассчитаны на 1 человека Есть душ, туалет в номере фен. Согласно правилам предоставления гостиничных услуг в РФ для заселения в гостиницы на территории РФ гражданам России необходимо иметь при себе общегражданский паспорт, лицам, не достигшим 14-летнего возраста — свидетельство о рождении. Во избежание недоразумений и порчи имущества взымается, чисто символический депозит в размере 2 т. р. После высиления делаем возврат.