Подходящий вариант для большой компании: апартаменты "Апартаменты Новые Горки" расположены в Эсто-Садке. Эти апартаменты находятся в самом центре города. Перед сном есть возможность прогуляться вдоль главных достопримечательностей. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Курорт Красная поляна, Красная Поляна (нижняя) и Эсто-Садок (верхняя).
Для гостей работает бар. Время вспомнить о хлебе насущном! Для гостей работает ресторан. Хотите оставаться на связи? В апартаментах есть бесплатный Wi-Fi. Для путешественников на машине организована парковка.
Среди услуг для красоты и здоровья — массажный кабинет, спа-центр, баня и оздоровительный клуб. Специально к услугам гостей, не упускающих возможность заняться спортом, фитнес-центр, тренажёрный зал и йога. Для любителей зимних видов спорта здесь предоставляются следующие услуги: катание на лыжах, лыжная школа, прокат лыжной экипировки, продажа горнолыжных абонементов и сноуборд. Скучно не будет, ведь в апартаментах к услугам отдыхающих караоке, развлекательные мероприятия и боулинг.
Здесь будем баловать себя водными процедурами: есть бассейн, аквапарк и открытый бассейн. Здесь рады животным. Допускается размещение с питомцами за дополнительную плату. Сотрудники апартаментов по запросу организуют гостям трансфер. Доступная среда: работает лифт.
Дополнительно: банк, гладильные услуги и консьерж. Сотрудники апартаментов поддержат беседу на английском и русском.
В номере вы найдёте халат. Оснащение зависит от выбранной категории номера.