Подходящий вариант для большой компании: апартаменты "Квартира в Олимпийском парке" находятся в Сочи. Эти апартаменты располагаются в 28 км от центра города. Рядом с апартаментами — Олимпийский стадион "Фишт", Олимпийский парк и Смотровая башня горы Ахун.
Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Для путешественников на машине организована бесплатная парковка. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. Спортивные гости оценят фитнес-центр, тренажёрный зал, настольный теннис, мини-гольф и дайвинг.
Готовьтесь к весёлому и насыщенному отдыху! На территории есть казино, караоке, развлекательные мероприятия, библиотека и боулинг. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. А ещё в распоряжении гостей гладильные услуги. Сотрудники апартаментов поддержат беседу на русском.