Отель "Анна" расположен на берегу моря в Адлере, в 600 метрах от пляжа Коралл и в 2,4 км от Центрального пляжа Адлера. Расстояние до центра составляет 2.8 км, до ЖД-вокзала 1.7 км, до международного аэропорта 5.2 км.
К услугам гостей 45 комнат различной вместимости: двухместные, трехместный, четырехместные. В каждой комнате отеля установлен шкаф для одежды и телевизор с плоским экраном. В распоряжении гостей собственная ванная комната, постельное белье и полотенца. Все комнаты оснащены кондиционером. Некоторые комнаты отеля "Анна" выходят на балкон. Кроме того, в комнатах установлен холодильник.
На территории работает ресторан. Здесь подают блюда разных кухонь мира от профессиональных поваров. В паре шагов аквапарк "Амфибиус". Дельфинарий "Акватория" находится в 900 м.
Комната для пребывания одного или двух гостей, возможно дополнительное размещение одного ребенка возрастом до 5 лет без предоставления места. В комнате двуспальная кровать, шкаф для одежды, столик, кондиционер, телевизор, холодильник, фен. Имеется собственный санузел с душем. Комплектуется постельным бельем и полотенцами.