Апартаменты в Центральном Сочи с лоджией и видом на лес. Новый ремонт и новая мебель. ул.Санаторная, 48. СОБСТВЕННИК!
Дом расположен рядом с лесопарковой зоной. Прямо у дома остановка общественного транспорта (6 и 23 автобусы). Поблизости супермаркет Магнит, аптеки, магазин на территории ЖК, а также кофейня. На придомовой территории - места для парковки авто.
В квартире есть: кондиционер, холодильник, варочная поверхность, вытяжка, стиральная машина. Посуда, постельное бельё, полотенца. Интернет, WiFi, ТВ. Два раскладных дивана. Тёплый пол. Москитная сетка на выходе на лоджию. Кресла на лоджии и барные стулья.
Апартаменты с отдельным входом (не через подъезд, а через отдельную дверь - на видео можете посмотреть, как это выглядит)
При заселении беру гарантийный залог, который возвращаю в день выезда.
Заселение обычно в любое время после 14:00, выезд до 10:00.
Бонусом в летний период предоставляем бесплатно только для наших гостей обучение и катание по морю на Sup Surf (сап доски с веслом).