Сдаётся ДО лета! Без комиссии! цена в объявлении указана на апрель месяц, далее условия обсуждается.
Стильная новая просторная трёхкомнатная квартира с дизайнерским ремонтом и открытым балконом рядом с парком Дендрарий. Рассчитана на комфортное проживание семьи до 5 человек.
О КВАРТИРЕ:
Две отдельные изолированные спальни и кухня-гостиная с балконом.
Современный стильный ремонт, мебель и техника. Телевизор Smart TV и кондиционер в каждой комнате, wi-fi. Панорамные окна, на балконе имеется мебель для приятного время препровождения. Много мест для хранения вещей.
Первая спальня: Широкая двуспальная кровать с удобным ортопедическим матрасом.
Вторая спальня: Односпальная кровать и раскладной диван.
Кухня-гостиная оснащена: плитой с духовкой, микроволновкой, холодильником, посудомоечной машиной, чайником, столовыми приборами и посудой. Зона отдыха с раскладным диваном и телевизором.
Также есть стиральная машина, бойлер (на случай отключения воды), утюг, гладильная доска, сушилка для белья.
ЖК Фестивальный -дом бизнес-класса, консьерж, видеонаблюдение, качественная отделка мест общего пользования, огороженная территория с озеленением, детской площадкой и зоной воркаута, также в этом доме с отдельного входа расположен магазин "Пятерочка". В соседнем здании многоуровневый паркинг.
ЛОКАЦИЯ: 5 минут езды до ближайшего пляжа и моря, 10 мин до центра. Остановка рядом с домом. От дома Вы можете неспешным шагом прогуляться до набережной, через сквер Фестивальный. Сочинский Дендрарий и Сад-музей Дерево Дружбы в 5 минутах ходьбы. Пятизвездочный отель Luciano с шикарным спа-центром и различными оздоровительными процедурами, Центральный стадион, Сочинский Цирк, всё у Вас в шаговой доступности! Салон красоты, аптека, магазины, кафе и многое другое, что нужно и важно для жизни и отдыха, находится поблизости! До ярмарки со свежими фермерскими продуктами по самым приятным ценам 5 мин. на авто.
ПРАВИЛА ПРОЖИВАНИЯ:
Заселение по электронному договору найма с указанием паспортных данных.
Запрещено курение в квартире и проведение шумных мероприятий и вечеринок.
Проживание с животными невозможно
При заселении вносится возвратный залог в размере 70000 рублей (возвращается при выезде, после окончания уборки квартиры) и оплачивается финальная уборка 5000.
Коммунальные услуги и интернет оплачиваются отдельно, полностью по квитанциям