Залог хорошего отдыха — чувствовать себя в новом месте как дома: апартаменты "Квартира с балконом и видом на море Каравелла 222" находятся в Дагомысе. Эти апартаменты расположены 1 км от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Центральный пляж Дагомыса, Пляж Дружба и Пляж Космос Стей Ле Ронд.
Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Для путешественников на машине организована платная парковка. Также для гостей в апартаментах: массажный кабинет, сауна, солярий, паровая баня, спа-центр, баня, хамам и оздоровительный клуб. Спортивные гости оценят йога.
Скучно не будет, ведь в апартаментах к услугам отдыхающих караоке и развлекательные мероприятия. Любители водных процедур оценят открытый бассейн. Дети будут рады! Работает детская игровая комната. В путешествие можно взять питомца. Возможно размещение с домашним любимцем за дополнительную плату.
Доступная среда: работает лифт. Гостям доступны и другие услуги. Например, гладильные услуги. Персонал апартаментов говорит на русском.
Чтобы вы могли отдохнуть после долгого дня, в номере есть телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.