Сдается уютная двухкомнатная квартира с евроремонтом на длительный срок. Общая площадь составляет 62 кв. м. Квартира находится на 2-м этаже 9-этажного монолитного дома. Высокие потолки в 2.8 метра создают ощущение простора, а окна выходят во двор, что обеспечивает тишину и спокойствие.
В квартире есть современная техника: кондиционер, холодильник, телевизор и стиральная машина. Мебель расположена как на кухне, так и в жилой комнате, поэтому можно сразу заселяться без лишних хлопот. Санузел раздельный, оборудован ванной, что обеспечивает дополнительный комфорт.
Дом находится в отличном состоянии, в нем есть пассажирский лифт и наземная парковка, поэтому можно не беспокоиться о месте для вашего автомобиля. Район, в котором расположена квартира, отличается развитой инфраструктурой. В шаговой доступности находятся школы, детские сады, клиники гипермаркет Магнит. На первом этаже дома расположен магазин КБ. До моря (центрального пляжа) пешком 15 минут
Условия аренды просты и прозрачны. Заключается договор аренды. Возможна аренда с детьми. Комиссия отсутствует, так как объявление от собственника. Залог по договоренности. Стоимость аренды с июня по сентябрь включительно 48000, остальные месяцы 35000 рублей.
Приезжайте на просмотр, чтобы оценить все преимущества этой квартиры лично! Звоните и записывайтесь на удобное для вас время.