Пока объявление висит, оно актуально!
Сдаётся до лета (возможно проживание круглогодично с небольшим повышением цены в сезон до 60т.р + к/у)
ДО ДВУХ ЧЕЛОВЕК
Строго без живoтныx, с детьми не младше 7 лет.
Сдам студию с хорошим ремонтом в стиле Лофт в самом центре Адлера напротив центрального рынка. Очень удобная инфраструктура! ТЦ Сити Плаза в пяти минутах и транспорт в любое направление города. До моря 7 мин пешком
В квартире есть всё необходимое: батареи, сетки от комаров на окне и балконной двери, раздвижной диван, большой 4К телевизор 55 дюймов, wi-fi, кондиционер, стиральная машина, хорошая ванна со стеклом, микроволновка, тостер, плита, электрочайник, холодильник, посуда, постельное бельё, гладильная и сушильная доски, ванные принадлежности и др.
Коммунальные услуги оплачиваются отдельно (примерно 7т.р.)
Также взимается депозит в размере 50т.р. за сохранность имущества и возвращается при выселении, если в квартире: не накурено, ничего не разбито, не повреждена мебель.
ТОРГ МИНИМАЛЬНЫЙ И ТОЛЬКО В СЛУЧАЕ, ЕСЛИ ПРОЖИВАТЬ БУДЕТ 1 ЧЕЛОВЕК