Долгосрочная аренда в элитном комплексе Актер Галакси, без повышения на летний период!
Апартамент на высоком этаже с большой террасой, витражными окнами и потрясающим видом на город и море! Планировка с 2 спальнями, объединенной кухней-гостиной, 2 санузлами. Полностью укомплектован мебелью, бытовой техникой, посудой, постельным бельем. Возможна регулярная уборка за дополнительную плату.
Установлена центральная климатическая система с регулятором температуры (очень комфортно летом), теплые полы по всей квартире, телевизор с Смарт ТВ.
Апартаменты находятся в комплексе с большой инфраструктурой, на территории летом работает бассейн, на постоянной основе работает 2 ресторана, кафе, магазин, салон красоты и многое многое другое! В летние месяцы работает пляж комплекса (оплачивается дополнительно). Парковка на территории дома бесплатная.
Условия аренды:
- 180 000р в месяц, без повышения на летние месяцы
- КУ оплачиваются отдельно Арендатором
- Комиссия 50% о стоимости первого месяца единоразово
- Проживание с домашними животными запрещено