Квартира 42 кв.м в ЖК "Хоста Ривер парк" в 7 минутах пешком от моря (по ровной дороге)!
1 спальня, 2 балкона, вид на зелень и город.
Есть всё необходимое для комфортного проживания.
Добро пожаловать в жилой комплекс бизнес-класса Хоста Ривер Парк, расположенный в живописном центре Хосты, всего в 250 метрах от моря.
Комплекс окружен зелеными насаждениями и находится вдали от шумных дорог, что создает идеальные условия для спокойной жизни.
На благоустроенной территории предусмотрены детская площадка, парковка для жителей и гостей, а также красивое озеленение с декоративными растениями и газонами. ЖК Хоста Ривер Парк отвечает всем современным требованиям: центральные коммуникации, охраняемая территория и развитая инфраструктура района.
В шаговой доступности находятся детские сады, школы, медицинские учреждения, аквапарк, магазины, рестораны, прогулочные зоны, а также транспортные узлы ж/д вокзал и автовокзал.
Жилой комплекс Хоста Ривер Парк комфорт и стиль для всей семьи!