Шикарная, стильная, очень светлая квартира с видом на горы в ЖК Аллея Парк. Новый ремонт, мебель и техника. Стильная кухня-гостиная с удобным большим диваном, обеденным столом, кухонным гарнитуром. Красивая посуда, посудомоечная машина, встроенный духовой шкаф. Два балкона с креслами и столиком, где вы можете выпить кофе любуясь на горы. 2 спальни, одна из которых выходит на балкон. Санузел с просторной душевой кабиной, гигиеническим душем.
Просторная гардеробная.
Квартира с дорогим ремонтом, качественной мебелью и техникой.
Есть ТВ, Wi-Fi, стиральная машина, холодильник, посудомоечная машина электрический чайник, фен, утюг, посуда. Все что нужно для комфортного отдыха.
Если у вас большая семья или вы планируете провести незабываемый отдых на черноморском побережье именно эта квартира ждет вас.
В наших квартирах всегда чистое белье, полотенца, средства гигиены.
Закрытая охраняемая территория, видеонаблюдение, бассейн, придомовой и многоуровневый паркинг, красивое озеленение, детские и спортивные площадки.
В пешей доступности фермерский рынок, магазины, школа, д/ сад, салоны красоты, рестораны, кафе.
До моря 15 минут пешком по равнине.
В Дагомысе самый чистый, благоустроенный пляж с развитой инфраструктурой, один из самых широких на Черноморском побережье.
15 минут до ж/ д станции, откуда можно бюджетно и комфортно доехать до центра Сочи, Имеретинского курорта, Красной Поляны.
Заселение в 15.00.
Выселение в 12.00.
Другое время заселения согласуется заранее.