Выбор туристов, которые хотят везде чувствовать себя как дома — апартаменты "Апартаменты Okolo Morya 143 Люкс с видом на море и реку с балконом" находятся в Сочи. Эти апартаменты расположены в 47 км от центра города. Рядом с апартаментами — Пляж Багратион, Пляж Взморье и Пляж Прометей.
Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. Любимца не придётся оставлять дома: разрешается проживание с питомцем за дополнительную плату. Чтобы путешествие было не только приятным, но и удобным, гости могут заказать трансфер.
Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. А ещё в распоряжении гостей гладильные услуги. Сотрудники апартаментов поддержат беседу на английском, испанском и русском.
Чтобы вы могли отдохнуть после долгого дня, в номере есть телевизор и халат. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.