Дом, где всегда уютно и спокойно — дизайнерская квартира первая аренда! Дагомыс, ЖК Аллея Парк
Сдаём на долгий срок новую однокомнатную квартиру на 15 этаже с дизайнерским ремонтом, наполненную теплом солнца, морским светом и заботой о деталях. Мы ищем первых жильцов, для которых важно возвращаться домой с удовольствием.
Здесь уютно и удобно жить
• Вся мебель и отделка делалась на заказ, чтобы пространство стало уютным и функциональным для семьи с ребеноком или пары.
• В изолированной спальне — большая двуспальная кровать с ортопедическим матрасом, пространство для работы или учёбы, кондиционер для комфортного пребывания в любую погоду.
• Просторная гостиная со светом из панорамных окон, стильным диваном-кроватью, обеденной зоной, большим телевизором и максимально укомплектованной кухней: вся техника, посуда, приборы — всё, что нужно для душевных ужинов и уютных вечеров.
• В ванной — современный душ, стиральная машина, много места для мелочей.
• На балконе — море перед глазами, свой столик и кресла для вечернего чая или утреннего кофе.
• Высокоскоростной интернет и ТВ подключены; есть множество встроенных мест для хранения — легко поддерживать порядок.
• ЖК с огороженной территорией и охраной, двор с детской площадкой, море и магазины — в пешей доступности.
Мы создавали это пространство для жизни: честное, светлое, удобное для тех, кто ценит стиль и комфорт, спокойствие, заботу о себе и своих близких.
Пишите, чтобы посмотреть и почувствовать, как здесь тепло и комфортно.
Квартира ждёт своих первых жильцов!