Сдаётся длительно просторная, светлая 1 комнатная квартира в Центре нового Сочи для долгосрочной аренды (от 8 мес) порядочным, чистоплотным, платежеспособным людям, , без животных и детей до 6 лет.
Регистрацию не делаем. Идеально подходит и для семьи и для самостоятельных любящих уют, простор, спокойствие. В квартире есть все необходимое длякомфортного проживания: техника, мебель,
оборудованная кухня, спальня с раскладным 2-х спальным диваном и отдельной кроватью,а также уютная обширная лоджия-кабинет.
Прекрасный вид из окна. Отличное месторасположение, вся инфраструктура в шаговой доступности, всё под рукой.
Хороший, зеленый район, доступность до центра города, пляжа и парка Ривьера .
Есть парковка.
Собственник.
Без посредников.
-----
Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону