Небольшая, но очень уютная квартира-студия с идеальным месторасположением, на 1м этаже! Квартира находится в крайнем корпусе Морского квартала курортного района "А.Сириус", самый близкий к пляжу, к олимпийским и развлекательным объектам и парковке. ()Первая линия моря.
Во дворе дома детская площадка и два бассейна - большой с подогревом и небольшой детский. Как жителю Морского квартала, у вас будет доступ ко всей инфраструктуре курортного района А.Сириус во всех кварталах. Квартира оснащена всем необходимым для полноценного отдыха. Вместимость - 3 гостя.
Т.к. квартира находится на 1м этаже, то вы сможете с удобством наслаждаться утренним солнышком за чашечкой кофе или вечерним бризом с моря за бокальчиком чая, сидя на собственной террасе с выходом в небольшой палисадник.
Квартира находится на 1м этаже 3х этажного клубного здания всего на несколько Квартир. Здание находится на закрытой и охраняемой территории Морского квартала А. Сириус.
Во дворе дома бассейн с подогревом (круглогодичный).
До моря 30 метров. До оборудованного пляжа 5 минут пешком..
Правила проживания:
Обратите внимание, что мы не предоставляем уборку во время проживания. Гости самостоятельно налаживают свой быт во время аренды. Возможно, мы сможем просто кого-то посоветовать.
На длительное проживание предоставляется цветное белье и комплект банных полотенец. Замена белья не предусмотрена. Предоставленное белье можно стирать в стиральной машине.
Обращаем ваше внимание(), проживание с питомцем возможна, но только собаки не более 7кго весом. За проживание с питомцем будет взята дополнительная плаата за усиленную уборку после аренды. С котами и кошками не принимаем даже за деньги, будьте внимательны!
Правила отмены во время проживания: При досрочном выезде гостя (ранее сроков всего бронирования), будет удержена стоимость за полный месяц.
Внимание! Коммунальные платежи (все) оплачивает сам собственник, однако это не означает, что ресурсы можно не беречь. В договоре это будет так же указано.
Сдается с 6 ноября!