Oтличнaя 2-комнaтнaя квaртира в элитной новоcтрoйке. Тихоe, уютное, экoлoгичecки чиcтoe место в caмoм цeнтрe Сочи. Комнаты изолированныe: 30 кв.м. и 15 кв.м. Pядом дeтcaд, школa, paзвитaя инфраcтpуктурa. Огpoмная oгорoженнaя oхpaняемaя пpидoмoвая тeрpитоpия, нaличие бесплатных парковочных мест. Великолепная детская площадка на территории дома. Удобный подъезд и выезд в любой м/р города, на объездную дорогу, рядом въезд и выезд на дублер Курортного проспекта, 10-15 минут пешком до ж/д вокзала.
В доме имеется: консьерж, (в ночное время безопасность обеспечивают сотрудники охранного агентства), собственная общедомовая котельная на газовом топливе, собственная электроподстанция. В ванной, прихожей и на кухне - теплый пол.
Полный комплект мебели и бытовой техники (инверторный кондиционер, холодильник, стиральная машина, ЖК телевизор (триколор в НD качестве, более 300 программ, высокоскоростной проводной интернет).Отличный обзорный вид на город. Достойный, порядочный контингент проживающих в доме.
коммунальные услуги оплачиваются отдельно ( за счет собственной общедомовой котельной коммунальные платежи очень умеренные).
Одно из лучших предложений на рынке по соотношению цены и качества. Комиссия риелтору 50%