Сдается на длительный срок светлая, уютная квартира, в Центральном городе Сочи, расположенная по адресу: ул. Пластунская д.108, общей площадью 27 кв.м. В квартире имеется вся необходимая мебель и техника, для комфортного проживания. Холодильник, стиральная машина, телевизор, микроволновая печь. Из мебели диван, шкаф-купе, стеллажи, место для хранения одежды, обеденный стол, стулья, кухонный гарнитур.
Квартира расположена в тихом районе с отличной развитой инфраструктурой: в 3-х минутах от дома находится Сочинский государственный университет, Факультет туризма и сервиса, ресторан Ковчег, Яндекс маркет, Магнит косметик, ВУЗ Центр русского языка, Гудвей
Таксопарк прокат автомобилей, Роснефть запраква, отличная транспортная развязка, в 2-х минутах от дома остановки общественного транспорта Вертодром, Университет, что позволяет добраться в любую точку г. Сочи.
Арендная плата в месяц 35 000 руб., отопление входит в эту стоимость, свет, вода, оплачивается отдельно по счетчикам. Депозит за месяц, можно разделить. Оплата по факту заселения.
Звоните, все вопросы по телефону, договоримся о просмотре.