Студио площадью 30 кв. М с видом во двор.
Подходит для размещения 2 человек.
Имеет спальню с приятным интерьером.
В номере: 1 двуспальная кровать или 2 односпальные кровати.
Есть кухня, посуда, столовые приборы, электрическая плита, чайник, холодильник, стиральная машина.
Имеется телевизор, кондиционер, отопление, вешалка, шкаф,.
Индивидуальная ванная комната.
В стоимость входит: Постельное бельё, тапочки, фен, полотенца, туалетные принадлежности, WI-Fi бесплатно на всей территории.
Дорогие гости! Мы рады приветствовать Вас в отеле Времена года. Многолетний опыт помог нам создать поистине замечательное место для Вашего отдыха.
Удобное расположение отеля делает его привлекательным в любое время года. В пешей доступности от нас находятся оборудованные пляжи Чёрного моря, Олимпийский парк с его разнообразными развлечениями, а также кафе, рестораны, продуктовые магазины и всё, что нужно, для проведения комфортных и насыщенных каникул в живописном Адлерском районе города Сочи. Для любителей активного зимнего отдыха сообщаем, что до Красной поляны всего 30 минут езды на машине.
В нашей гостинице четыре этажа. Дизайн каждого из них соответствует по стилю определённому времени года.
На первом этаже посетителей встретит весна. Он оформлен в современном Эко-стиле. Зона ресепшен украшена панно из настоящего мха, который выполняет не только декоративную функцию, но также насыщает помещение кислородом. Здесь же расположено кафе, где Вас приветливо встретят и вкусно накормят в современной уютной обстановке.
Удобное расположение отеля делает его привлекательным в любое время года. В пешей доступности от нас находятся оборудованные пляжи Черного моря, Олимпийский парк с его разнообразными развлечениями и многое другое