Сдается на длительный срок однокомнатная квартира в тихом спальном районе на равнине, рядом школа, два детских сада, поликлиника. До остановки общественного транспорта 5-10 минут.
В шаговой доступности Магнит, Пятерочка, салоны красоты, СТО, хозтовары. Недалеко большой оптовый рынок.
Спокойный двор, три детские площадки, есть парковочные места под окном. До моря и Олимпийского парка на транспорте 15 минут.
В квартире новая мебель и новая техника: двухспальная кровать, двухспальный диван, телевизор, плита, холодильник, микроволновка, стиральная машина, вытяжка, кондиционер, утюг, необходимая посуда, подключен интернет.
Сдается на длительный срок.
Оплата за месяц вперед. Коммуналка оплачивается отдельно по счетчику. Обязательно внесение депозита в размере 40 000 рублей, возможно в рассрочку. Депозит возвращается по истечению аренды в случае
соблюдения условий договора.
Сдается с сентября.
Собственник, без комиссии