Апартамент nomer 13 с собственной террасой , видом на горы. Ищете идеальное место для отдыха от городской суеты? Эта уютная квартира — именно то, что вам нужно!
Собственная парковка с закрытой территорией. Просторная терраса . Бесплатный wi-fi для вашего удобства.
Потрясающий вид на горы не оставит вас равнодушными.
Описание квартиры:
• Первый этаж: Просторная кухня-гостиная с раскладным диваном и большой балкон с зоной отдыха, где вы сможете наслаждаться великолепными видами на горы.
•Совмещенный санузел с душевой кабиной.
• Второй этаж: Уютная спальня с двуспальной кроватью для комфортного сна, ортопедический матрас и теплое одеяло.
В квартире есть все необходимое для вашего удобства:
• Холодильник, плита, микроволновка, чайник
• Полный комплект посуды и столовых приборов
• Постельное белье, полотенца и средства гигиены, мини наборы Краснополянской косметики.
Локация:
Всего в 10 минутах езды на автомобиле находятся самые популярные горнолыжные курорты: Красная Поляна, Роза Хутор и Газпром. Рядом расположены магазины, кафе и рестораны, где вы сможете насладиться местной кухней.
Заезд: с 15:00
Выезд: до 12:00
Финишная уборка оплачивается дополнительно. Уточняйте у наших менеджеров
Возможно проживание с маленьким питомцем, уточните по запросу.
Мы гарантируем вам комфортный отдых потому что у нас:
только профессиональная уборка,
собственная прачечная,
команда менеджеров осуществляет информационную поддержку 24\7,
индивидуальный подход к каждому гостю.
Помощь в организации трансфера
Организация индивидуальных туров по Сочи и Абхазии
Так же мы приглашаем вас посетить наш уникальный банный комплекс Щетининские бани . Для наших гостей действует специальное предложение.
Не упустите возможность провести незабываемый отдых в горах