Студия от собственника на долгосрок без повышения на лето и без комиссии в районе Курортного городка. на ул. Православная 20/2 ( с балкона и окон вид на море и горы ) . Квартира находится на последнем этаже, панорамный вид.
В квартире есть раздвижная двуспальная кровать ИКЕА ( 160х200) с матрасами и наматрасниками и дополнительное спальное место - раскладное кресло с ровной поверхностью ( 80х200) .Качественное постельное белье , подушки , одеяла , пледы . Кухонный гарнитур с полным набором посуды для приготовления и еды. Кухонная вытяжка , индукционная варочная панель , посудомоечная машинка , СВЧ, мультиварка , сплит система . Во всей квартире теплые полы , на окнах установлены москитные сетки . Обеденный стол , стулья , два комода . Смарт ТВ 48 дюймов, торшер.
В коридоре вместительный шкаф -купе в потолок с зеркалом . Потолки 3 метра. Пылесос, утюг , гладильная доска.
В ванной комнате душевая кабина , гигиенический душ, зеркало с подсветкой , стиральная машинка Haer, корзина для белья , сушилка , коврики .
Во дворе дома есть наземная парковка .Ближайшая остановка общ. транспорта - Санаторий Изумруд .
Оформляем Договор , залог возвратный - при соблюдении условий договора. КУ с учетом счетчиков ориентировочно 3 тыс рублей в месяц.
Предпочтение - одному трудоустроенному без в.п. или семейной паре без детей.