Просторная двухкомнатная квартира 62 кв.м. в ЖК Green Palace с теплым бассейном. В квартире две изолированных комнаты, просторная кухня, уютный балкон. Есть вся необходимая техника, посуда, чистое для комфортного проживания. В ванной комнате большая угловая ванная.
Инфраструктура комплекса:
Комплекс Grееn Раlасе состоит из современных домов в стиле хайтек. Доступна закрытая территория с 4 бассейнами, 2 круглогодично тёплых с температурой воды +30, игровыми и спортивными площадками, прогулочной зоной отдыха с беседками. Бесплатный wi-fi в апартаментах и на территории ЖК Grееn Раlасе.
Бесплатная парковка у дома. Территория охраняется. Видеонаблюдение. Чисто и порядок. Можно арендовать баню с мангальной зоной и купелью на территории.
О районе:
До центра Сочи, ул. Навагинская, набережной пешком 30 минут, удобнее добираться на такси или на автобусе 14, 13, что займет 15 минут езды. Зимний театр, пляж Приморский, Курортный проспект 3 км. Магазины Магнит, Пятёрочка, остановка общественного транспорта, столовая, пекарня рядом.
Длительная аренда 90000 рублей + коммунальные.
Страховой депозит 50 000 рублей.
Комиссия 30000 руб