ВАРДАНЕ (30 км от Сочи)
Сдаю уютную, светлую студию (аренда не менее 3-х суток, стоимость проживания зависит от сезона и количества гостей) в трех минутах ходьбы от Черного моря на центральный пляж.
Мeсто тиxoе, спoкойное.
Проживание с животными обговаривается, на большой террасе можно курить. Уборка оплачивается отдельно .
Время заезда и выезда решается по предварительному согласованию.
Звоните!Приезжайте! У нас хорошо! Спокойно! Позитивно!Красиво!!Все подробности по телефону.
Максимальное количество проживающих 3 взрослых.
Ремонт только закончили,все абсолютно новое - мебель,техника,посуда.
• Полностью оборудованная кухня (бытовая техника, мультиварка, чайник, телевизор, стиральная машина, СВЧ печь, посуда, столовые приборы, бокалы для шампанского/вина.)
•Мягкая мебель: угловой диван (160 см*200 см )+ одно доп место 70см*180см
• Система кондиционирования и
отопления,Qled-телевизор с цифровыми каналами и радио,
• терраса (10 кв м) с садовой мебелью, где есть всё необходимое для купания на море- зонт, лежанка, мячи, круг.
Вся инфраструктура в шаговой доступности: сетевые магазины Магнит, Пятерочка, Красно-Белое, рынок, кафе, столовые, аптеки, Озон, Вб, развлечения, ж/д станция, откуда на Ласточке можно отправиться на увлекательные экскурсии и открыть для себя все красоты региона. До Сочи,Лазаревское 30-50 мин на Ласточке, до Лоо 10 мин автобусом,элкой, до Роза хутор,Ясная поляна 2 часа.
Если путешествуете на машине,можно оставить на бесплатной парковке около дома.