Сдаётся долгосрочно в аренду уютная студия в современном доме на Ясногорской улице, 16/2 в микрорайоне Бытха, Сочи. Квартира общей площадью 23 кв. м расположена на 10 этаже , построенного в 2023 году. Из окон открывается прекрасный вид на город и море. летом плюс 5т
В квартире сделан качественный евроремонт, который создаёт атмосферу уюта и комфорта. Просторная студия включает в себя всё необходимое для комфортного проживания: на кухне и в комнате есть мебель, установлена современная техника — кондиционер, холодильник, телевизор и стиральная машина. Санузел совмещенный, оборудован душевой кабиной. Также в студии есть балкон, где можно наслаждаться свежим воздухом.
Дом оборудован двумя пассажирскими и одним грузовым лифтами, что делает перемещение по этажам удобным. На территории предусмотрена наземная парковка, поэтому вы всегда найдёте место для своего автомобиля. Дом новый, с пандусом для удобства маломобильных граждан, а также с подключением к интернету.
Район, в котором находится дом, обладает развитой инфраструктурой. В шаговой доступности расположены школы и детские сады, что делает его идеальным для семей с детьми. Также рядом есть разнообразные магазины, где можно приобрести всё необходимое.
Условия аренды: квартира сдаётся на длительный срок. При заключении договора аренды предусмотрен залог , его можно разделить на части.
Не упустите шанс арендовать эту замечательную студию в одном из самых привлекательных районов Сочи! Звоните и записывайтесь на просмотр уже сегодня. Мы будем рады показать вам квартиру и ответить на все интересующие вопросы.