Сдаётся в аренду уютная двухкомнатная квартира в Сочи на Донской улице, 108А. Общая площадь — 45 кв. м, квартира расположена на 2 этаже 13-этажного дома, построенного в 2020 году. Высокие потолки (3 метра) создают ощущение простора. Окна выходят на улицу, что обеспечивает хорошее естественное освещение. В квартире есть балкон.
Светлая двухкомнатная квартира в ЖК Новая Заря
Донская 108А
Супер комфортная с теплым полом по всей квартире, идеально для семей с детьми)- Центральный район
- Ухоженная, частная закрытая территория комплекса:детские площадки, баскетбольная площадка, тенисный корт
-консьерж
- придомовая парковка, гипермаркет Магнит в 20 метрахКвартира 45кв.м полностью оборудована всем необходимым для комфортного проживания:
Теплые полы
Большой комфортный раскладной диван. Спокойно разместятся 2 человека
две двухуровневые кровати 18080
раскладушка
постельное белье, полотенца
посуда
вся бытовая техника
кондиционер
посудомоечная машина
wi-fi высокоскоростной
SMART TV 200+
дополнительный раскладной стол
балкон со столиком ( для утреннего кофе)
Квартира с современным евроремонтом, полностью готова к комфортному проживанию. Здесь есть вся необходимая мебель: на кухне и в комнате. Для вашего удобства установлена вся необходимая техника.
Дом новый и ухоженный. Для вашего удобства предусмотрен пассажирский лифт и пандус. На территории есть наземная парковка, поэтому можно без проблем оставить автомобиль рядом с домом.
Район с развитой инфраструктурой: рядом находятся школы, детские сады и магазины, что особенно удобно для семей с детьми. Хорошая транспортная доступность позволяет быстро добраться до любой точки города.
Условия аренды: договор аренды заключается с агентом. Комиссия агенту обсуждается индивидуально. Предусмотрен залог 40 тыс( можно разделить)
Квартира идеально подойдёт для проживания семьи или пары.
Приглашаем вас на просмотр этой замечательной квартиры. Звоните и записывайтесь на удобное для вас время!