Полноценная 1, 5-комнатная квартира в доме бизнес-класса на 12 этаже. Кухня-гостиная, отдельная спальня, с балконом. В квартире имеется все необходимое для комфортного проживания. Мебель: двуспальная кровать, 2 шкафа, двухместный диван, обеденная зона - стол со стульями. Бытовая техника: телевизор, стиральная машина, холодильник, электроплита, микроволновая печь, духовой шкаф, гладильная доска, сушилка, утюг, электрический чайник, кондиционер. Посуда и постельные принадлежности также предоставляются.
До моря 7-9 минут спокойным шагом по ровной, благоустроенной набережной реки Псахе. До центра на машине 10 минут. Рядом с домом кафе, Магнит, Пятерочка, кулинария, аптека, медцентр и т. д. Проживание с животными и курение в квартире строго запрещено!!!
Ваше оплаченное время аренды квартиры начинается с 14:00 заезд, выезд в 12:00. Любые варианты раннего заезда в квартиру и позднего выезда оговариваются индивидуально.