На летние месяцы и сентябрь октябрь, каждая сдача на месяц два и тд обговаривается индивидуально, Сдаётся шикарная однокомнатная квартира с выделенной спальней, в современном жилом комплексе ЖК Челтенхэм ( Мацеста) в сердце Сочи на улице Аллея Челтенхема. В квартире никто не жил Квартира площадью 41 кв. м расположена на 20-м этаже нового 20-этажного дома, построенного в 2023 году. Высота потолков — 2,7 метра, что придаёт особое ощущение пространства и свободы.
вид с балкона на море .
Квартира оформлена с дизайнерским вкусом и полна функциональности. В комнате и кухне есть современная мебель, обеспечивающая комфортное проживание. Кухня оборудована всей необходимой техникой: холодильник, кондиционер и стиральная машина. В уютной ванной комнате установлена душевая кабина. Для вашего удобства в квартире имеется интернет и телевизор. Из окон открывается живописный вид как на улицу, так и во двор.
Дом оборудован современными лифтами: один пассажирский и два грузовых, а также пандусом для удобства передвижения. На территории есть наземная парковка, поэтому можно всегда найти место для автомобиля. Ухоженный подъезд и свежий ремонт в доме создают атмосферу уюта и безопасности.
Район прекрасно развит: рядом находятся клиники и магазины, что делает повседневную жизнь удобной и комфортной. Хорошая транспортная доступность позволяет легко добраться в любую часть города.
Условия аренды обсуждаются индивидуально. Возможна аренда по договору с внесением залога. Подходящий вариант для одного человека или пары, желающих насладиться жизнью в Сочи.
Приглашаем вас на просмотр! Звоните и записывайтесь, чтобы не упустить возможность арендовать эту замечательную квартиру.